Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
186020, Республика Карелия, Олонецкий район, д. Мегрега, пер. Школьный, д.3

Наш адрес
+7(81436)4-68-42
Контактный номер

Поздравление с 23 февраля

Уважаемые односельчане, военнослужащие, ветераны Великой Отечественной войны, армии и флота, участники локальных конфликтов, воины Вооруженных Сил, а также участники Специальной военной операции!
Сердечно поздравляю каждого из вас с наступающим праздником - Днём защитника Отечества!
Этот праздник, давно ставший в нашей стране народным, свидетельствует об огромной значимости Вооружённых Сил, о неизменности нравственных ценностей, среди которых главными остаются любовь к Родине, готовность защищать её интересы, патриотизм, героизм во всех его проявлениях.
Сегодня защитником Отечества является каждый, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать её интересы, чья жизнь и работа подчинены единой цели – благополучию и процветанию нашей великой страны.
Пока в нашей стране есть такие сильные, честные и бесстрашные парни, мы в безопасности! Ведь те, кто защищает свою Родину по зову сердца были, есть и остаются самыми лучшими солдатами на Земле! От всей души поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Гордимся и верим в вас и желаем мира и благополучия, больших успехов в работе и воинской службе, неисчерпаемой энергии и оптимизма, крепкого здоровья на долгие годы!
Счастья вам и вашим семьям!

А.В Козлова,
глава Администрации Мегрегского сельского поселения

Файл:  Загрузить

Наверх